Иваново станет участником «Эстафеты доверия»

Иваново примет участие в автопробеге «Эстафета доверия». Это акция Фонда проводится в знак поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и она направлена на продвижение детского телефона доверия.

Акция в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122 пройдет с 7 по 21 июля в 12 городах России, через которые и проходит маршрут автопробега. Колонна из автобусов с символикой телефона доверия проедет 2 800 километров через Смоленск, Псков, Великий Новгород, Вологду, Череповец, Ярославль, Кострому, Иваново, Нижний Новгород, Саранск, Пензу и Рязань.
Команда автопробега приедет в Иваново 12 июля.В городе запланирована праздничная программа для детей, подростков и их родителей. Горожане смогут принять участие в танцевальном флешмобе, посмотреть выступления приглашенных артистов, поучаствовать в конкурсах, а также получить призы и сувениры с символикой телефона доверия. Каждый город откроет по одной цифре детского телефона доверия, которые в финале автопробега соберутся в номер 8-800-200-01-22. Цифра нашего города – 2.