Фестиваль учащейся молодёжи «Мы вместе!»

С 8 по 22 мая лучшие студентки Ивановского колледжа легкой промышленности приняли участие в фестивале учащейся молодёжи «Мы вместе!», который прошёл в Анапе на базе детского центра «Смена».

В 2015 году на фестиваль приехали более 450 участников из 40 регионов России, а также, впервые, из Белоруссии, Армении и Украины. Наши обучающиеся: Николаева Л., Попова А., Новикова К., были в составе команды, представляющей Ивановскую область на данном мероприятии
На протяжении двух недель молодые люди участвовали в мероприятиях, посвящённых гражданско-патриотическому воспитанию, формированию здорового образа жизни, развитию творческих способностей, презентации культурных ценностей.
В рамках фестиваля при поддержке фонда «Русский мир» прошёл День русского языка, во время которого участники встретились с заместителем председателя рабочей группы ООН по правам человека Павлом Суляндзигой и послом Никарагуа в России Хуаном Эрнесто Васкесом Арайя, представителями стран СНГ.
На протяжении фестиваля действовал рейтинг делегаций, по итогам которого команда из г. Иваново получила грамоты за участие.