Соревнования по футболу среди сборных команд студентов колледжа

30 ноября 2019 года в СК «Олимпия» прошла товарищеская встреча среди сборных команд студентов Ивановского колледжа легкой промышленности.

В соревнованиях приняли участие пять команд – группы 1/1, 2/1 – электромонтер охранно-пожарной сигнализации, 1/12, 2/12, 3/12 – монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Соревнования проведены в целях популяризации игры в футбол среди студентов, выявления лучших игроков и сильнейших команд по футболу, воспитание целеустремленности в достижении положительных результатов, вовлечение обучающихся к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

В ходе встречи ребята показали достойные умения и знания правил игры в футбол, а накал эмоций у студентов показал желание заниматься спортом, добиваться успехов на спортивной арене!

Результаты товарищеской встречи распределились следующим образом: 5-е место заняла команда первокурсников – 1/12;, 4-е место тоже у студентов первого курса – 1/1; 3-е место заняла команда группы 2/12; 2-е  призовое место досталось команде ребят из группы 2/1. И, наконец, победителями стали игроки, обучающиеся в группе 3/12!

4 декабря 2019 года состоялось награждение участников соревнований. В торжественной обстановке все игроки  получили грамоты и сладкие подарки при поддержке ООО «Продвагон Сервис».

Педагогический и студенческий коллектив  выражает огромную признательность и благодарность руководителю СК «Олимпия» Гучигову Б.И. за предоставленную возможность проведения соревнований по футболу.