День открытых дверей

ОГБПОУ “Ивановский колледж легкой промышленности” открывает свои двери будущим абитуриентам! 10 февраля в нашем колледже состоялся День открытых дверей.

Гостям были представлены коллекции “Русский Манчестер”, “Рождество в провинции” и дипломные коллекции выпускников колледжа. Директор колледжа, Ольга Петровна Опарина, рассказала о профессиях и специальностях, которым обучают в нашем колледже. 

Потенциальные абитуриенты посетили мастерские, в которых студенты колледжа под руководством преподавателей провели мастер-классы по специальностям “Конструирование, моделирование и технология швейных изделий” и “Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности”.

Перед будущими абитуриентами выступили выпускники 2022 года по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», которые рассказали о своем трудном, долгом пути в специальность технолог-конструктор и о начале своей трудовой деятельности на одном из больших предприятий г. Иваново и Ивановской области ООО «ГУП Бисер», специализирующихся на производстве спецодежды.