Единое родительское собрание

17 июня 2022 года  в  ОГБПОУ “Ивановский колледж легкой промышленности” прошло единое родительское собрание для родителей выпускников 9 классов школ г.Иваново и Ивановской области. В собрании приняли участие две школы Шуйского района: МОУ “Колобовская средняя школа”, МКОУ “Чернцкая основная школа” и одна школа Вичугского района МКОУ “Сошниковская основная школа”.

Родителей и будущих абитуриентов познакомили с проектом «Профессионалитет» и его главной целью – подготовкам высококвалифицированных специалистов для ведущих предприятий города Иваново и Ивановской области. Заместитель директора по УПР Е.А.Тюпкина
рассказала о новой модели практико-ориентированной подготовки квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессия и специальностям, направленной на максимальное приближение условий подготовки обучающихся к реальным условиям производства лёгкой промышленности, а так же о  перспективах трудоустройства выпускников, освоивших образовательные программы в рамках проекта «Профессионалитет».