Итоги областного конкурса «Молодежь против наркотиков»

23.05.2023 завершился областной конкурс «Молодежь против наркотиков», проводившийся с целью формирования среди молодежи осознанного негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганды здорового образа жизни.

От нашего колледжа участвовали студенты первого, второго и третьего курсов в разных номинациях: электронный плакат, рисованный плакат, и газета.

В электронном плакате студенту гр 2/11 Сметанину Руслану очень ярко удалось показать свое резко отрицательное отношение к употреблению наркотических средств.

Диплом за  1 Место в номинации «СТЕНГАЗЕТА» получили студентки гр. 3/11 Кузьмина Ксения и Сазанова Маша. В своей газете они через фотографии рассказывают о своих делах и увлечениях в спорте, творчестве, работе по оформлению родного колледжа и участка, о субботнике на воинских захоронениях, о своих походах в музеи, театры, библиотеки. На странице газеты студентки призывают всех молодых людей к позитивному отношению к жизни, учёбе и к отрицательному отношению к разрушительному образу жизни через наркотики.

В номинации «ПЛАКАТ» 3 Место у первокурсницы Мельниковой Олеси за яркие, многоинформационные лозунги и агитационные призывы по проблеме употребления наркотиков.

Поздравляем всех призеров и участников.