Квест «Привет колледж»

С 20 по 29 сентября было проведено значимое для празднования Дня среднего профессионального образования и имеющее особую воспитательную ценность, мероприятие – игра КВЕСТ «Привет колледж» для студентов групп 2/11 и 3/11 по специальности 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности.


          Это интеллектуальная игра, процесс которой разворачивался в городе Иваново, где расположены колледжи, входящие в состав СПО.
Из числа студентов были назначены агенты, следящие за ходом игры. Студенты групп были разделены на команды по 3-4 человека, они получили маршрутные листы. В конвертах каждой команды находились разные названия колледжей города Иваново. Команды, выполняя задания, находили сведения об этом колледже (историю, развитие и местоположение), а затем отправлялись по маршруту. Приезжали к колледжу, где их встречал агент и они рассказывали ему сведения о колледже.
В итоге обе группы 2/11 и 3/11 набрали одинаковое количество баллов и разделили победу.
P.s. Это была хорошая организация студентов на получение знаний родного города и учебных заведений, входящих в состав СПО.