Конкурс «Мир 3D моделирования»

III Открытый межрегиональный конкурс «Мир 3D моделирования» проводился с 28 марта по 15 мая 2022 г. в заочном формате на базе Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ).

К участию в конкурсе были приглашены студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета, а также учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводился для всех категорий участников по 4 номинациям:

1 номинация – 3D-Техно;

2 номинация – 3D-Дизайн;

3 номинация – 3D-Социум;

4 номинация – Компьютерная анимация.

В этом году участвовали 130 проектов 136 участников из различных уголков России: Иваново, Мурманска, Коврова, Южно-Курильска, Калининградской области, Якутии, Башкирии и др.

В номинации 3D-Дизайн принял участие студент группы 4-12 по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Ивановского колледжа легкой промышленности Трубников Владимир. Его проект «План застройки конкурсной площадки по компетенции «Технологии моды» Отборочных соревнований WоrldSkills Russia», выполненный под руководством преподавателя колледжа Тороповой Е.К., занял второе место среди учащихся профессиональных организаций. Поздравляем Владимира и желаем дальнейших успехов!