Конкурс «ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО»

03 апреля 2022г. в Ивановском государственном политехническом университете прошло награждение победителей Межрегионального конкурса среди учащихся средних общеобразовательных и профессиональных учреждений «Политех будущего».

Конкурс проводился совместно с Департаментом образования Ивановской области в рамках национального проекта «Образование». Его целью является профессиональная ориентация, выявление и развитие способностей и талантов молодежи в различных профессиональных областях.

В этом году на конкурс школьниками 8-11 классов и учащимися колледжей из Иванова, Вологды, Костромы и Республики Чувашия были представлены 90 работ по 15 тематическим секциям. 

Дипломы победителей и сертификаты участников были вручены студентам третьего и четвертого курса нашего колледжа обучающихся по специальности 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности.

Призовые места получили:

2 место – Тесленко Виктория;

2 место – Грязнова Ульяна;

3 место – Зыков Родион.

Сертификаты участников получили: Лысова Ксения, Хромова Мария, Бравая Екатерина, Борискина Анастасия, Тимкина Варвара, Глотова Юлия.

Руководителю конкурсных работ, преподавателю Лапакас Марии Александровне, вручили благодарность за проявленный профессионализм и активное участие в конкурсе.