Концерт ко дню СПО

2 октября 2022 года в России впервые официально отмечался День среднего профессионального образования. Этому событию был посвящен праздничный концерт, состоявшийся 4 октября в Ивановском музыкальном театре, на котором собрались лучшие студенты и педагоги среднего профессионального образования Ивановской области.

Наш колледж был представлен группами обучающихся по специальности 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности (группы 1.11, 2.11, 4.11) и  29.02.04 29.02.04 Конструирование, моделирование, технология швейных изделий (гр. 2.13). Студентка группы 4.11 Сандалова Анна была награждена Благодарственным письмом Департамента образования Ивановской области за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни.

Благодарственного письма Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения была удостоена преподаватель специальных дисциплин Лапакас Мария Александровна.

Дорогие преподаватели! Ваши опыт и знания будут передаваться из поколения в поколение, а ваши мудрость и чуткое отношение на всю жизнь отложатся в сердцах учеников. Настойчивости вам, терпения и ежедневной радости от своей профессии!