Первый день соревнований по компетенции «Социальная работа»

19 апреля 2023 года стартовал первый соревновательный день  по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Социальная работа», площадка по которой находится в Ивановском промышленно-экономическом колледже. В соревновании участвуют пять студентов  ОГБПОУ «Ивановского колледжа легкой промышленности».

         Участникам соревнования необходимо было выполнить два модуля:

1)Модуль А «Выявление потребности в социальных услугах».  В течение трех часов по предложенной ситуации  необходимо было дать консультацию гражданину, обратившемуся за социальной помощью.

2)Модуль Г «Проведение консультирования получателя социальных услуг (имитация реального консультирования». Участник должен  в течении 20 минут провести консультацию без предварительной подготовки на волонтерах, которые играют получателей социальных услуг.

         В оценке выполнения конкурсных заданий участвует конкурсная комиссия, возглавляемая индустриальным экспертом Фатхулиной В.Н., заместителем директора по УВР «Центра социальной помощи на Московской». За регламентом работы площадки следит главный эксперт Вишнева Т.Ф.

         Пожелаем удачи участникам соревнований.