Студенты Ивановского колледжа легкой промышленности отметили День знаний в Центре «На Московской»

01 сентября 2022 на базе Центра «На Московской» была организована экскурсия для обучающихся 1 курса ОГБПОУ «Ивановского колледжа легкой промышленности» по профессии 39.01.01 «Социальный работник».

Профориентационная экскурсия — это возможность познакомить обучающихся колледжа с выбранной профессией, получить непосредственное представление о тонкостях и нюансах профессии «Социальный работник». Во время экскурсии в Центр, обучающиеся имели возможность ознакомиться с учреждением, наблюдать представителей выбранной профессии в рабочей обстановке, в процессе деятельности.

Студенты-первокурсники в количестве 25 человек приняли участие в интерактивной экскурсии, после чего познакомились с работой 3 отделений Центра, где актуальна вакансия «Специалист по социальной работе». Специфика работы в каждом из отделений разная, о чем подробной и наглядно рассказали студентам колледжа.

Экскурсия оказалась одинаково полезна как для будущих соискателей, так и для работодателя. Благодарим администрацию и сотрудников Центра «На Московской» за помощь в организации встречи!