Всероссийская ярмарка трудоустройства

14 апреля 2023 года студенты ОГБПОУ «Ивановского колледжа легкой промышленности»   группа 4/12  по специальности 15.02.01 Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования» вместе  с классным руководителем Пимковой Т.А.  посетили Всероссийскую ярмарку  трудоустройства , которая проходила во Дворце игровых видов спорта.

На ярмарке свои вакансии и возможности карьерного продвижения представят крупнейшие предприятия и организации  области. В их числе – завод «Автокран», «Ивановский кабельный завод», текстильная компания «Русский Дом», Сервисное локомотивное депо «Иваново» филиал «Северный»,  ООО «ЛокоТех-Сервис», предприятие «Аквариус» и другие.  

Основная цель ярмарки – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями были представлены все возможности современной службы занятости. Все желающие могли пройти профессиональное экспресс-тестирование, получить консультацию по открытию собственного бизнеса, принять участие в тренинге по эффективному составлению резюме.