Конкурс «ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО»

2 апреля в Ивановском государственном политехническом университете прошло награждение победителей Межрегионального конкурса среди учащихся средних общеобразовательных и профессиональных учреждений «Политех будущего».

Конкурс проводится совместно с Департаментом образования Ивановской области и направлен на содействие профессиональной ориентации, выявление и развитие способностей и талантов молодежи. В этом году его участниками стали 181 человек – это школьники 8-11 классов школ, лицеев, гимназий и обучающиеся колледжей Ивановской области, а также Чувашии, Крыма, Вологды, Новосибирска, Ставрополя и Курска, представившие свои конкурсные работы на 18 тематических секций.

Дипломы победителей и сертификаты участников были вручены студентам второго,  третьего и четвертого курса нашего колледжа обучающимся по специальностям: 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности и 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Призовые места получили:

1 место- Бекаури Анна, группа 3/13 (руководитель Суровова М.А.);

2 место – Сандалова Анна, группа 4/11 (руководитель Лапакас М.А.);

3 место – Никифорова Анастасия, группа 4/11 (руководитель Лапакас М.А.);

3 место – Градусова Екатерина, группа 4/11 (руководитель Лапакас М.А.);

3 место – Спихина Вероника, группа 3/13 (руководитель Бокарева А.Е.).

Сертификаты участников получили: Глотова Юлия, Померанцева Полина, Добровольская Екатерина, Музурова Карина, Мухин Егор, Тымчук Светлана, Пятковская Анастасия, Кондря Марианна, Федоткина Валентина, Нестеренко Кристина.

Руководителям конкурсных работ, преподавателям Лапакас Марии Александровне, Сурововой Марине Алексеевне, Бокаревой Анее Евгеньевне, Голубевой Екатерине Геннадьевне вручили благодарности за проявленный профессионализм и активное участие в конкурсе.