Областной литературно-художественный конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций на тему «Героями не рождаются», посвященного Дню героев Отечества и 80-летию со Дня Победы в Сталинградской битве 9 декабря 2022 года.

17 ноября 2022 года  студенты ОГБПОУ «Ивановского колледжа легкой промышленности» приняли участие в областном литературно-художественном конкурсе среди студентов профессиональных образовательных организаций на тему «Героями не рождаются»,посвященного Дню героев Отечества и 80-летию со Дня Победы в Сталинградской битве 9 декабря 2022 года.

В номинации «Наша Победа» – студент гр. 2/13 по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий -Мухин Е. А.  и студентка гр.1.11 по специальности 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности – Булгакова Ю.И. исполнили песню композитора В. Баснера, на стихи Т.Калинина «Сталинград».

В номинации  «Наша Победа» –  студентка гр.3/2 по профессии 39.01.01 Социальный работник Судакова А. С. прочла стихотворение Виктора Голубцова «Шоколад».

Кроме того наши участники послушали стихи и песни в исполнении участников  других профессиональных колледжей г.Иванова и Ивановской области. В теплой дружеской атмосфере царила муза творчества, взаимоуважения и приподнятого настроения. Каждый участник стремился показать свое мастерство на высшем уровне. Посмотрим ,что из этого получилось 9 декабря 2022 года, когда станут известны победители этого конкурса!