Отзыв о производственной практике на швейных предприятиях.

Группа 2/4  по профессии 29.01.08 Оператор швейного оборудования, проходили производственную практику с 28.03.2022 по 22.04.2022 на швейных предприятиях:  ООО «Бисер», Торговая компания «Яфтекс», ООО «ИстокПром», ИП «Кислякова Л.В.», ООО Торговый дом «Медицина Плюс».

ООО Торговый дом «Медицина Плюс».

Проходя практику в производственном цеху,  мы хотим подчеркнуть важные особенности увиденного труда: Мы за время прохождения практики освоили швейные оборудования с программами управления и швейные машины полуавтоматического действия, освоили операции по пошиву медицинских халатов, коллектив дружелюбный, который был готов в случае крайней важности помочь с той или иной проблемой; технологи всегда по нашей просьбе помогали исправлять наши ошибки, особенно хотим поблагодарить Ольгу Николаевну, за проделанную работу в помощи освоения нашей профессии. Нам  очень понравилось наша производственная практика, надеемся и на дальнейшую работу в  ООО « Торговый дом Медицина Плюс».

Производственная практика  ООО «ИстокПром»

За время прохождения производственной практики мы научились выполнять отдельные операции по пошиву мужских пуховиков. Освоено новое оборудование и приспособление малой механизации. Очень хорошее предприятие, всё понравилось. Хотим сказать, что: впечатление хорошее, коллектив дружелюбный, мастера, которые вовремя реагировали на наши недочёты и тактично исправляли и направляли на верный путь, помогая нам оттачивать навыки швейного ремесла.

Торговая компания «Яфтекс»

Нам очень понравилось предприятие. Хотим подчеркнуть, что очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Технолог Татьяна Юрьевна показала новые приёмы по пошиву детского белья и женских блузок. Мы освоили новое  оборудование стачивающие и обмётывающие, полуавтоматы и автоматы для обработки низа изделия и окантователь обработки горловины. Мы получили новый опыт в работе в производственном цеху.

ООО «Бисер»

Практика проходила в экспериментальном цехе по изготовлению специальной и форменной одежды. Освоили новое оборудование и операции. Изучили новые приёмы выполнения отдельных узлов. Благодарим коллектив и технолога Жанну Владимировну за дружелюбие к нам отношение и помощь в освоении профессии.